Coronel PM Aristeu Leonardo Tavares
Subsecretário Militar Do Gabinete de Segurança Institucional

Coronel PM Aristeu Leonardo Tavares

25 de março de 2019 até a presente data

Coronel PM Paulo Cesar Villar
Subsecretário Militar da Casa Civil e Governança
Coronel PM Paulo Cesar Villar
01 jan 2019 até 25 mar 2019
Coronel PM Fernando Messias Paraíso
Subsecretário Militar da Casa Civil
Coronel PM Fernando Messias Paraíso
28 mai 2008 até 31 dez 2018 e 01 jan 2007 à 28 mai 2008
Coronel PM Mauro Moreira
Coordenador Militar do Gabinete Civil
Coronel PM Mauro Moreira
01 jan 2003 à 01 jan 2007
Coronel PM Sérgio Lessa Camodego
Coordenador Militar do Gabinete Civil
Coronel PM Sérgio Lessa Camodego
06 abr à 31 dez 2002
Coronel PM Paulo Roberto de Melo
Coordenador Militar do Gabinete Civil
Coronel PM Paulo Roberto de Melo
06 out 1999 à 05 abr 2002 e 07 abr à 06 out 1999
Coronel PM Josias Quintal de Oliveira
Secretário de Estado do Gabinete Militar
Coronel PM Josias Quintal de Oliveira
01 jan à 07 abr 1999
Coronel PM Sérgio Luiz Marques Ferraz de Andrade
Secretário e Estado do Gabinete Militar
Coronel PM Sérgio Luiz Marques Ferraz de Andrade
01 jan 1995 à 31 dez 1998
Coronel PM Ricardo Antonio Laviola de Freitas
Secretário de Estado do Gabinete Militar
Coronel PM Ricardo Antonio Laviola de Freitas
15 mar 1991 à 31 dez 1994
Coronel PM Evandro Gonçalves Figueiredo
Secretário de Estado do Gabinete Militar
Coronel PM Evandro Gonçalves Figueiredo
15 mar 1987 à 15 mar 1991
Coronel PM Rubem de Almeida Cosme
Secretário de Estado do Gabinete Militar
Coronel PM Rubem de Almeida Cosme
08 mai 1984 à 15 mar 1987
Coronel PM Neyson Rebouças
Secretário de Estado do Gabinete Militar
Coronel PM Neyson Rebouças
01 nov 1978 à 08 mai 1984
Coronel PM Carlos Osório da Silveira Neto
Secretário de Estado do Gabinete Militar
Coronel PM Carlos Osório da Silveira Neto
15 mar 1975 à 01 nov 1978
Coronel PM Elias de Moraes
Secretário de Estado do Gabinete Militar
Coronel PM Elias de Moraes
20 mar 1972 à 15 mar 1975
Coronel PM Rubem Rodrigues de Araújo
Secretário de Estado do Gabinete Militar
Coronel PM Rubem Rodrigues de Araújo
15 mar 1971 à 20 mar 1972
afdfds
Secretário de Estado do Gabinete Militar
Coronel PM Alcir Miranda Pereira
24 dez 1965 à 15 mar 1971